Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 166
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Luigi LOIR (1845-1916)

Paris, port de mer, 1885
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
(Restaurations).
150 x 301 cm
Exposition : 1er mai 1885, Paris, Palais des Champs-Élysées, Salon de 1885, n°1604.
Mes ordres d'achat