Victor Jean NICOLLE (1754-1826)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La fontaine de l'Acqua
Paola au Janicule à Rome
Plume, aquarelle, signée en bas à droite.
17,5 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat