Eustache Hyacinthe LANGLOIS (1777-1837)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ruines d'une église devant un fleuve
Plume et encre brune, signée en bas vers la droite et datée 6 juillet (18) 26.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat