Eustache Hyacinthe LANGLOIS (1777-1837)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ruines d'une église devant un fleuve Plume et encre brune, signée en bas vers la droite et datée 6 juillet (18) 26. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat