École Française du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Portrait de jeune femme jouant du piano, 1846
Crayon noir et de couleur, signé (illisible), annoté et daté.
26 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat