École Française du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de jeune femme jouant du piano, 1846
Crayon noir et de couleur, signé (illisible), annoté et daté.
26 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat