Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 850EUR

Le mariage mystique de sainte Catherine, d'après C. Maratta
Lavis de sanguine.
19,8 x 16 cm
Provenance : collection Vallardi (L. 1223).
Mes ordres d'achat