École Française du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

- Le roi de Tanjour
- Le sacrifice des juments blanches
Deux aquarelles, signées en bas à droite.
12 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat