ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme
Huile sur toile.
(Accidents, restaurations).
75 x 58,5 cm, ovale
Mes ordres d'achat