École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait présumé de Monsieur Siry de Marigny, président au Parlement de Paris
Pastel.
(Petits accidents).
62 x 51 cm
Mes ordres d'achat