École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'un magistrat
Pastel.
(Accidents).
64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat