École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme
Huile sur toile.
63 x 52 cm, ovale
Mes ordres d'achat