Luca LONGHI (1507-1580)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Luca LONGHI (1507-1580)
La Vierge et l'Enfant Jésus entourés de sainte Catherine d'Alexandrie et de saint Jean-Baptiste Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 64,5 x 102 cm
Mes ordres d'achat