Luca LONGHI (1507-1580)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Luca LONGHI (1507-1580)

La Vierge et l'Enfant Jésus entourés de sainte Catherine d'Alexandrie et de saint Jean-Baptiste
Huile sur toile, rentoilée.
(Restaurations).
64,5 x 102 cm
Mes ordres d'achat