École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR

Scène de bataille dans l'Italie du Nord
Huile sur toile.
65,5 x 105 cm
Mes ordres d'achat