École Française du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de jeune femme, d'après Grimou
Huile sur toile, rentoilée.
46,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat