École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Portrait de jeune fille aux cerises
Huile sur toile, rentoilée.
(Restaurations).
46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat