École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de jeune fille aux cerises Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat