École Française du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Portrait du vicomte Charles Reille
Huile sur toile.
Annotée «Anna, 1853» en bas à droite.
21,7 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat