École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Portrait d'un violoniste
Huile sur toile.
(Accidents).
92 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat