École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage au viaduc, animé de personnages
Huile sur toile.
(Accidents, restaurations).
53 x 69 cm
Mes ordres d'achat