ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage
Huile sur panneau.
15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat