Félix BARRET (1807-1849)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Félix BARRET (1807-1849)

Couple dans un intérieur
Huile sur toile, signée et datée 1849 en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat