ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût de Marguerite GÉRARD

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Femme dans un intérieur
Huile sur panneau, renforcé. (Restaurations).
52 x 44 cm
Mes ordres d'achat