Attribué à Michel HAMON DUPLESSIS (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Groupe de personnages devant un groupe de maisons dans la campagne
Huile sur toile.
75 x 63 cm
Mes ordres d'achat