Ecole ANGLAISE du début du XXe siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'enfant en costume marin
Huile sur carton.
60,7 x 48 cm
Mes ordres d'achat