École Française du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étude de ciel sur la mer
Aquarelle, annotée «Daubigny» au crayon sur le montage.
21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat