Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'Alexandre Edmond de Talleyrand
Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite.
Au verso, avant rentoilage, inscription «peint à l'âge de 27 ans».
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat