Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Portrait d'Alexandre Edmond de Talleyrand Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. Au verso, avant rentoilage, inscription «peint à l'âge de 27 ans». 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat