VIENNE

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

VIENNE

Paire de glacières à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat