VIENNE

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIENNE

Paire de glacières à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat