VINCENNES, pâte tendre

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VINCENNES, pâte tendre

Chope couverte à décor polychrome et or de fleurs.
XVIIIe siècle, lettre B, année 1754.
(Prise du couvercle cassée, éclat).
Hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat