VINCENNES, pâte tendre

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
VINCENNES, pâte tendre
Chope couverte à décor polychrome et or de fleurs. XVIIIe siècle, lettre B, année 1754. (Prise du couvercle cassée, éclat). Hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat