SÈVRES et LOCRÉ

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SÈVRES et LOCRÉ
Saladier et compotier à décor polychrome et or de fleurs et bleuets. XVIIIe siècle. (Éclats et usures).
Mes ordres d'achat