SÈVRES et LOCRÉ

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SÈVRES et LOCRÉ

Saladier et compotier à décor polychrome et or de fleurs et bleuets.
XVIIIe siècle.
(Éclats et usures).
Mes ordres d'achat