PARIS CLIGNANCOURT

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR

PARIS CLIGNANCOURT

Petite cafetière décorée d'un monogramme couronné.
Fin du XVIIIe siècle.
(Prise du couvercle recollée).
Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat