PARIS CLIGNANCOURT

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARIS CLIGNANCOURT

Petite cafetière décorée d'un monogramme couronné.
Fin du XVIIIe siècle.
(Prise du couvercle recollée).
Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat