SÈVRES, pâte tendre

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SÈVRES, pâte tendre

Petit vase de nuit muni d'une anse à décor de bouquet de fleurs polychromes.
XVIIIe siècle.
(Éclat au pied).
Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat