RUSSIE (Gorbunovo), porcelaine de Popov

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sucrier couvert, décor polychrome et or dans le goût de Meissen de paniers de fleurs des Indes et de guirlandes fleuries sur les bords. Marqué.
Début du XIXe siècle.
Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat