Paris (Nast)

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR

Paris (Nast)

Sucrier couvert, décor polychrome de fleurs.
Dents de loup or sur les bords. Prise du couvercle recollé. Marqué.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat