Paris (Nast)

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Paris (Nast)
Sucrier couvert, décor polychrome de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Prise du couvercle recollé. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat