Paris (Nast)

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paris (Nast)

Sucrier couvert, décor polychrome de fleurs.
Dents de loup or sur les bords. Prise du couvercle recollé. Marqué.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat