COMPAGNIE DES INDES

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COMPAGNIE DES INDES

Sucrier couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquet et guirlandes de fleurs de pivoines.
Époque Qianlong (1736-1795)
Hauteur : 13,5 cm
Mes ordres d'achat