BERLIN

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

BERLIN

Quatre tasses et soucoupes, pot à lait, verseuses et petit plateau, à décor camaïeu en rose.
Fin du XVIIIe siècle.
(Anse cassée).
Mes ordres d'achat