Encrier porte-plumes en acajou à quatre godets... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Encrier porte-plumes en acajou à quatre godets ouvrant à un petit tiroir latéral. Pieds à griffes en bronze. Époque Empire/Restauration. (Très petits accidents). Longueur : 29 cm
Mes ordres d'achat