Six médaillons en bronze patiné représentant... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Six médaillons en bronze patiné représentant quatre profils d'homme et deux profils de femme. Signés «H Moulin 1862». Sur un panneau octogonal en noyer mouluré. Hauteur totale : 74 cm Largeur : 53 cm
Mes ordres d'achat