Jean-Pierre DANTAN (1800-1869) dit DANTAN le Jeune

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Buste d'enfant en plâtre blanc, signé et daté 1836. (Petits accidents). Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat