Georges de KERVEGUEN (mort en 1897)

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Jeune femme soutenant un panier de fleurs Statuette en bronze doré et bronze patiné, signée. Socle en marbre rouge veiné. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat