Cartel d'applique en bronze doré feuillagé.... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cartel d'applique en bronze doré feuillagé. Cadran émail à un remontoir. Suspension à fil. Milieu du XVIIIe siècle. (Probables petits manques). Hauteur : 53 cm Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat