Médaillon en bronze patiné représentant Marat... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Médaillon en bronze patiné représentant Marat en buste et portant les annotations «Marat l'ami du peuple» et «ne pouvant le corrompre ils l'ont assassiné». Signé Brisson et daté 1868. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat