Console d'applique en bois redoré à ceinture... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console d'applique en bois redoré à ceinture mouvementée ajourée et sculptée de rinceaux et fleurs. Deux pieds cambrés réunis par une noix feuillagée. Dessus de marbre griotte de Campan rouge des Pyrénées. Époque Louis XV. (Accidents). Hauteur : 80 cm - Largeur : 119 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat