Fauteuil à dossier plat cintré en hêtre laqué... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil à dossier plat cintré en hêtre laqué gris sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Estampillé L Delanois. Époque Louis XV. Hauteur : 97 cm - Largeur : 72 cm Profondeur : 72 cm Louis Delanois, reçu Maître en 1761.
Mes ordres d'achat