Paire de chaises en hêtre relaqué blanc à... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de chaises en hêtre relaqué blanc à dossier ajouré d'une lyre. Assise en fer à cheval. Pieds fuselés cannelés. Estampillées C Laver. Époque Louis XVI. (Très petits accidents épars). Hauteur : 89 cm - Largeur : 45 cm Profondeur : 47 cm Christophe Laver, reçu Maître en 1788.
Mes ordres d'achat