Paire de fauteuils à dossier cabriolet cintré... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet cintré en hêtre mouluré. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. Garnis d'une tapisserie au point ornée de bandes de fleurs. Hauteur : 89 cm - Largeur : 58 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat