Commode galbée marquetée de motifs polylobés... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode galbée marquetée de motifs polylobés dans des cercles, ouvrant à trois tiroirs. Montants saillants. Pieds cambrés. Travail italien (Naples) du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur : 92 cm - Largeur : 105 cm Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat